El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO DELLE ATTIVITA DI COMUNICAZIONE DI SACE

Buyer: SACE SRV S.r.l.

Published
15 July 2025
Submission deadline
23 September 2025, 12:00
Estimated value
€1,152,000
Place of performance
Roma ROMA (RM), ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00461754-2025
Reference
0875e67c-cfde-43ea-8b22-a012272554f9
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO DELLE ATTIVITA DI COMUNICAZIONE DI SACE

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 - Attività a supporto dell'Ufficio Stampa
ITI43
92400000 Servicios de agencias de noticias €360,000
2 Lotto 2 - Attività per il monitoraggio e valutazione della Reputation di SACE
ITI43
79340000 Servicios de publicidad y de marketing €504,000
3 Lotto 3 - Attività per gestione canali social SACE
ITI43
79341100 Servicios de consultoría en publicidad €288,000

Award criteria

Official publications