Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di alloggiamento per il personale delle Forze di Polizia in servizio di ordine pubblico fuori sede in occasione dei “Giochi olimpici e paralimpici invernali Milano – Cortina 2026”
Buyer: PREFETTURA DI MILANO
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 7 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,723,740
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00217536-2025
- Reference
- 0d95e417-af3c-43a4-80ca-b3b9a03cc2d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55110000Servicios de alojamiento hotelero
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di alloggiamento per il personale delle Forze di Polizia in servizio di ordine pubblico fuori sede in occasione dei “Giochi olimpici e paralimpici invernali Milano – Cortina 2026”
Official publications
- TED · 00217536-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025