Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza messi a disposizione dal concorrente con capacità recettiva massima di 50 posti – per complessivi 250 posti
Buyer: PREFETTURA-UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI PORDENONE
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 26 April 2025, 18:00
- Estimated value
- €28,552,134
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00195153-2025
- Reference
- fa28dbe5-f235-4792-9d7f-9408f0fc7a0c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza messi a disposizione dal concorrente con capacità recettiva massima di 50 posti – per complessivi 250 posti
Official publications
- TED · 00195153-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025
Other tenders from PREFETTURA-UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI PORDENONE
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- Servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative messe a disposizione dal concorrente con capacità…
- PROCEDURA DI GARA APERTA EX. ART. 71 D.LGS N. 36/2023 DA ESPLETARSI TRAMITE PIATTAFORMA DIGITALE "ACQUISTINRETE" DI CONSIP, PER LA…
- Servizi di gestione centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative messe a disposizione del concorrente per una capienza…
- PROCEDURA DI GARA APERTA EX. ART. 71 D.LGS N. 36/2023 DA ESPLETARSI TRAMITE PIATTAFORMA DIGITALE "ACQUISTINRETE" DI CONSIP, PER LA…