Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� recettiva massima di 50 posti
Buyer: PREFETTURA DI BRESCIA
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €73,381,425
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342022-2024
- Reference
- 41e0d4c4-986a-4ac2-9f8f-4f8234b65256
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� recettiva massima di 50 posti
Official publications
- TED · 00342022-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024