Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unit� abitative
Buyer: PREFETTURA DI BRESCIA
- Published
- 7 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €79,291,688
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00336517-2024
- Reference
- 4db94c01-17ac-4984-a981-c225a15e747a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unit� abitative
Official publications
- TED · 00336517-2024 · 7 June 2024
- OJS · 110/2024 · 7 June 2024