Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� recettiva massima di 50 posti
Buyer: PREFETTURA UTG DI BARLETTA ANDRIA TRANI
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 23:00
- Estimated value
- €44,106,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351802-2024
- Reference
- 25a4d5ef-7341-4ae2-a411-6fb1dd105e3d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� recettiva massima di 50 posti
Official publications
- TED · 00351802-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024
Other tenders from PREFETTURA UTG DI BARLETTA ANDRIA TRANI
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- l?affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unit� abitative
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- l?affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unit� abitative
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…