Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da strutture collettive fino a 50 posti per 500 posti complessivi provincia di alessandria
Buyer: PREFETTURA UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €24,801,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00326047-2024
- Reference
- a941f09b-a60d-4fc7-b3aa-9ee96a3063c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da strutture collettive fino a 50 posti per 500 posti complessivi provincia di alessandria
Official publications
- TED · 00326047-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024
Other tenders from PREFETTURA UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO