Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro, con un solo operatore economico ex art. 59, comma 3 del Codice, per l’affidamento della fornitura di pistole semiautomatiche complete di caricatore, oltre un caricatore di riserva per arma e di fondine per il Corpo di Polizia Roma Capitale.CUI: F02438750586202400061CUP: J89I25000220004
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 22 May 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,964,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00331983-2025
- Reference
- 6250a4bf-e5fc-4638-9038-de80af19dfd8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35321100Armas cortas
Description
Accordo quadro per fornitura armi e fondine
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00331983-2025 · 22 May 2025
- OJS · 98/2025 · 22 May 2025
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…