GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI
Buyer: ERP LUCCA SRL - UFFICIO GARE ERP
- Published
- 28 August 2026
- Estimated value
- €1,833,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00594780-2026
- Reference
- 1b0175d4-b20d-4767-aa58-00a00279268e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI PER UN PERIODO DI TRE ANNI (30/06/2024-30/06/2027) CON OPZIONE DI PROROGA DEL CONTRATTO DI ATRI TRE ANNI ( ART 120 COMMA 10 DEL D.LGS 36/2023) E POSSIBILITA’ DI PROROGA TECNICA DI SEI MESI ( ART 120 COMMA 11 DEL D.LGS 36/2023)
Award criteria
- Price — -
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GENERALI ITALIA SpA | €37,453 | — |
Official publications
- TED · 00594780-2026 · 28 August 2026
- OJS · 166/2026 · 28 August 2026