GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SUPPORTO PER LA GESTIONE DEI TRIBUTI IMU E TARI E DI CONCESSIONE PER L'ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLA TOSAP, IMPOSTA SULLA PUBBLICITÀ, DIRITTI SULLE PUBBLICHE AFFISSIONI E RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI.
Buyer: COMUNE DI SANTA MARIA LA CARITA'
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 11 April 2025, 18:00
- Estimated value
- €742,568
- Place of performance
- Santa Maria la Carita, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00165703-2025
- Reference
- bb96c3c0-eb95-49fc-a00e-1767ca65d659
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SUPPORTO PER LA GESTIONE DEI TRIBUTI IMU E TARI E DI CONCESSIONE PER L'ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLA TOSAP, IMPOSTA SULLA PUBBLICITÀ, DIRITTI SULLE PUBBLICHE AFFISSIONI E RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI.
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00165703-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025