GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI POLIZZA MULTIRISCHI PER L’ASSICURAZIONE INFORTUNI E RESPONSABILITÀ CIVILE GENERALE A FAVORE DEI TITOLARI DI LICENZA DELLA FEDERAZIONE SPORTIVA AUTOMOBILE CLUB D’ITALIA
Buyer: AUTOMOBILE CLUB D'ITALIA
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €6,670,810
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575726-2024
- Reference
- 806bd1a3-2b91-4e4e-afdf-e6ac1c5342b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI POLIZZA MULTIRISCHI PER L’ASSICURAZIONE INFORTUNI E RESPONSABILITÀ CIVILE GENERALE A FAVORE DEI TITOLARI DI LICENZA DELLA FEDERAZIONE SPORTIVA AUTOMOBILE CLUB D’ITALIA
Official publications
- TED · 00575726-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024