GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI MICRO RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI PERICOLOSI. DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Buyer: covar 14
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 22 April 2024, 16:00
- Estimated value
- €1,155,587
- Place of performance
- CARIGNANO, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168199-2024
- Reference
- 21737a7b-9a9b-43f8-9dd8-93877191c9a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
APPALTO DI MICRO RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI PERICOLOSI.
Award criteria
- Quality — CRITERI STABILITI DAL DISCIPLINARE DI GARA PUNTO 17
- Price — CRITERI STABILITI DAL DISCIPLINARE DI GARA PUNTO 17
Official publications
- TED · 00168199-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024