GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO PER N. 24 MESI DEL SERVIZIO “CENTRO PER LA FAMIGLIA - LARES” PER I COMUNI FACENTI PARTE DEL DISTRETTO SANITARIO DI OZIERI
Buyer: COMUNE DI OZIERI
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 13 February 2025, 18:00
- Estimated value
- €991,373
- Place of performance
- Logudoro e Goceano, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00048069-2025
- Reference
- 23db131b-d9a9-4cc0-8596-3e8ec8ad5ba9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
Centro per la famiglia LARES per conto del PLUS distretto di Ozieri
Award criteria
- Quality — rapporto qualità prezzo OEPV
Official publications
- TED · 00048069-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025