GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN “CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI BAR E RISTORAZIONE PRESSO LA FONDAZIONE BIOPARCO DI ROMA”
Buyer: FONDAZIONE BIOPARCO DI ROMA
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,450,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00400962-2024
- Reference
- 3ea1705d-d2ca-4567-91fc-308f5cfe5b7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
La gestione delle strutture ubicate all’interno del Bioparco adibite alla ristorazione per i visitatori (Ristorante “Mascagni”, Bar “Ninfeo”, Area “Oasi del lago” e punto ristoro “La Voliera”, esclusa la struttura denominata “Caffè del Parco”), comprensiva dei lavori e della fornitura degli arredi, dei macchinari e delle attrezzature necessari all’espletamento dei servizi ristorativi.
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00400962-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024