GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA per l'affidamento di un Accordo quadro servizio di pulizia, disinfestazione, deblattizzazione e derattizzazione degli immobili e pertinenze aziendali anni 4
Buyer: AMG ENERGIA S.P.A.
- Published
- 10 December 2024
- Estimated value
- €495,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00752264-2024
- Reference
- 6c262ec0-d9a9-411b-9715-331a935b7486
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919200Servicios de limpieza de oficinas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA da esperirsi ai sensi dell'art.71 comma 2 D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento di un Accordo quadro servizio di pulizia, disinfestazione, deblattizzazione e derattizzazione degli immobili e pertinenze aziendali anni 4
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — CRITERIO A - Organizzazione del Servizio
- Quality — CRITERIO B - QualitÃÃÃÂ della Formazione
- Quality — CRITERIO C Soluzioni organizzative e gestionali finalizzate alla riduzione degli impatti ambientali nel rispetto dei CAM indicati nel Decreto Ambiente del 24 maggio 2012
- Quality — CRITERIO D Sistema di Controllo e Verifica digitale
- Quality — CRITERIO E - Ulteriori Certificazioni e qualificazioni possedute
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MIORELLI SERVICE S.P.A. A SOCIO UNICO (Lotto 3) | €495,000 | — |
Official publications
- TED · 00752264-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024