GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLE COMUNITÁ RESIDENZIALI DELL’ISTITUTO DEGLI INNOCENTI
Buyer: ISTITUTO DEGL'INNOCENTI A.S.P. - Contabilità e Bilancio
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €4,458,261
- Place of performance
- Firenze, ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00699591-2024
- Reference
- 7995035e-b38e-4ddb-b647-492673faefcb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLE COMUNITÁ RESIDENZIALI DELL’ISTITUTO DEGLI INNOCENTI
Award criteria
- Quality — si rinvia al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00699591-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024
Other tenders from ISTITUTO DEGL'INNOCENTI A.S.P. - Contabilità e Bilancio
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI ALCUNI SERVIZI EDUCATIVI PER L’INFANZIA DELL’ISTITUTO DEGLI INNOCENTI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLE COMUNITÁ RESIDENZIALI DELL’ISTITUTO DEGLI INNOCENTI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI ALCUNI SERVIZI EDUCATIVI PER L’INFANZIA DELL’ISTITUTO DEGLI INNOCENTI