El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO/RECUPERO PRESSO IMPIANTI AUTORIZZATI DI TERRE DI RISULTA DA SPAZZAMENTO STRADE EER 20.03.03 PROVENIENTI DAI COMUNI SOCI DI SILEA SPA PER IL PERIODO DI 12 MESI

Buyer: Silea SpA

Published
6 December 2024
Estimated value
€504,000
Place of performance
GORLE, ITC46
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00748320-2024
Reference
d67b3d47-2d34-40b5-9a87-82ba72867041
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZIO DI TRATTAMENTO/RECUPERO PRESSO IMPIANTI AUTORIZZATI DI TERRE DI RISULTA DA SPAZZAMENTO STRADE EER 20.03.03 PROVENIENTI DAI COMUNI SOCI DI SILEA SPA PER IL PERIODO DI 12 MESI

Award criteria

Official publications