GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO CONCENTRATO EER 190703
Buyer: COSMO S.P.A.
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,575,600
- Place of performance
- CASALE MONFERRATO, ITC18
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708013-2025
- Reference
- e173a036-1547-488f-be30-4021dffcf6ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO CONCENTRATO EER 190703
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00708013-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025