GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “MANTENIMENTO E CURA DEI CAVALLI E DI MANUTENZIONE PULIZIA E DISINFESTAZIONE DELLA SCUDERIA DEL CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE DEL COMUNE DI FIRENZE”
Buyer: COMUNE DI FIRENZE - Direzione Risorse Finanziarie - Servizio Entrate e Recupero Evasione
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €405,045
- Place of performance
- Firenze, ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00696565-2024
- Reference
- a6de5f11-6ba5-4fcb-85d9-f1871a69a972
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77400000Servicios de parques zoológicos
Description
SERVIZIO DI “MANTENIMENTO E CURA DEI CAVALLI E DI MANUTENZIONE PULIZIA E DISINFESTAZIONE DELLA SCUDERIA DEL CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE DEL COMUNE DI FIRENZE”
Award criteria
- Quality — come da disciplinare
Official publications
- TED · 00696565-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024
Other tenders from COMUNE DI FIRENZE - Direzione Risorse Finanziarie - Servizio Entrate e Recupero Evasione
- Gara europea mediante procedura aperta per l’appalto di esecuzione dei lavori per la riqualificazione dello Stadio Artemio Franchi di P.L.…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DELL’ATTIVITÀ DI CONTROLLO DELLA QUALITÀ E DI MONITORAGGIO DEL SERVIZIO DI…
- PNRR – Missione 1 – Componente 1 – Investimento 1.2 ABILITAZIONE AL CLOUD PER LE PA LOCALI COMUNI - FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA –…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA PER LA PIATTAFORMA TECNOLOGICA CONCILIUM E RELATIVI SERVIZI DI SUPPORTO PER LE ESIGENZE DEL CONSIGLIO…
- ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE, GESTIONE E DIGITALIZZAZIONE DELLE PROVE SCRITTE E DI VALUTAZIONE DELLE…
- Gara europea mediante procedura aperta per l’appalto di esecuzione dei lavori per la riqualificazione dello Stadio Artemio Franchi di P.L.…
- ACCORDO QUADRO DA CONCLUDERSI CON TRE OPERATORI ECONOMICI DENOMINATO “PN METRO PLUS E CITTÀ MEDIE SUD 2021 2027 - PIANO DI RIQUALIFICAZIONE…
- Gara Europea a procedura aperta telematica per la conclusione di un “Accordo Quadro con un unico operatore, ex art. 59 comma 3 D. Lgs. 36…
- LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI CAFFETTERIA E RISTORO PRESSO LA BIBLIOTECA DELLE OBLATE E BIBLIOTECANOVA ISOLOTTO, CONFORME ALLE SPECIFICHE…
- ACCORDO QUADRO PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI MONITORAGGIO DEL PATRIMONIO ARBOREO DEL COMUNE DI FIRENZE MEDIANTE VALUTAZIONE DI STABILITÀ E…