Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione canile comunale, cattura cani vaganti e attività di supporto alla sterilizzazione dei gatti delle colonie feline
Buyer: SOCIETA' CONSORTILE ENERGIA TOSCANA S.C.R.L. - CONSORZIO ENERGIA TOSCANA
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €818,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296992-2024
- Reference
- aecc5267-2d0c-4b04-9a1c-f1b3f206b19a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione canile comunale, cattura cani vaganti e attività di supporto alla sterilizzazione dei gatti delle colonie feline per il Comune di Piombino
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00296992-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024