GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL POTENZIAMENTO DEI LABORATORI ITS ACADEMY AGROALIMENTARE VENETO
Buyer: Provincia di Treviso
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 18 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €3,940,000
- Place of performance
- Conegliano, ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00162116-2024
- Reference
- 3ce7052a-21dd-48f7-b8d6-38c1befb4597
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39315000Equipo de restaurante
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
PROGETTO FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU – PNRR - MISSIONE 4: ISTRUZIONE E RICERCA, COMPONENTE 1 – POTENZIAMENTO DELL’OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE: DAGLI ASILI NIDO ALLE UNIVERSITÀ - INVESTIMENTO 1.5 “SVILUPPO DEL SISTEMA DI FORMAZIONE PROFESSIONALE TERZIARIA (ITS)” - AZIONE “POTENZIAMENTO LABORATORI ITS ACADEMY” - CUP ASSEGNATO AL PROGETTO: I24D23000910006
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00162116-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024