El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI POSTALI DEL COMUNE DI ANCONA (LOTTO 1) E DI NOTIFICA A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI (LOTTO2)

Buyer: Comune di Ancona

Published
19 December 2024
Submission deadline
3 February 2025, 09:00
Estimated value
€505,077
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00778478-2024
Reference
c3faefec-0ab7-4ebf-80bd-997d29b4033e
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI POSTALI DEL COMUNE DI ANCONA (LOTTO 1) E DI NOTIFICA A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI (LOTTO2)

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizi di notifica degli atti giudiziari e delle sanzioni del codice della strada a mezzo posta
Ancona, ITI32
64110000 Servicios postales €250,254
2 Servizi Postali del Comune di Ancona
Ancona, ITI32
64110000 Servicios postales €254,823

Award criteria

Official publications