GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ORGANIZZATIVI PER GLI EVENTI SPORTIVI DENOMINATI “POLIMIRUN SPRING 2026” E “POLIMIRUN SPRING 2027” ED EVENTUALI ALTRI EVENTI SPORTIVI DEL POLITECNICO DI MILANO
Buyer: Politecnico di Milano
- Published
- 18 September 2025
- Submission deadline
- 21 October 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,142,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00611864-2025
- Reference
- d448b696-4c92-4bbd-8155-e10d2eca729f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ORGANIZZATIVI PER GLI EVENTI SPORTIVI DENOMINATI “POLIMIRUN SPRING 2026” E “POLIMIRUN SPRING 2027” ED EVENTUALI ALTRI EVENTI SPORTIVI DEL POLITECNICO DI MILANO
Official publications
- TED · 00611864-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025