GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA.
Buyer: Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di Genova
- Published
- 11 November 2024
- Estimated value
- €1,381,501
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00684690-2024
- Reference
- 24a4c486-5771-4d25-a25e-dcfad5005bdd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA ATTIVA ARMATA, VIGILANZA ISPETTIVA, TELESORVEGLIANZA CON INTERVENTO SU ALLARME E GESTIONE CHIAVI PER GLI UFFICI GIUDIZIARI DEL CIRCONDARIO DI ALESSANDRIA PER IL PERIODO DI MESI 36.
Award criteria
- Quality — A1. STRUTTURA ORGANIZZATIVA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO
- Quality — A.2 SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ARMATA
- Quality — A3. SERVIZIO DI VIGILANZA ISPETTIVA SENZA INGRESSO NEGLI EDIFICI
- Quality — A4. SERVIZIO DI TELESORVEGLIANZA CON PRONTO INTERVENTO SU ALLARME E GESTIONE CHIAVI
- Quality — A5. CERTIFICAZIONI, TECNOLOGIE ED INNOVAZIONE
- Quality — A6. FORMAZIONE DEL PERSONALE E SERVIZI PREGRESSI
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Falchi della Notte Srl | €1,296,012 | — |
| RANGERS S.R.L. | €1,296,012 | — |
Official publications
- TED · 00684690-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024
Other tenders from Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di Genova
- servizi progettazione definitiva, esecutiva e di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con integrazione della fase…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi, in modalità BIM, di progettazione di fattibilità tecnica ed economica, definitiva,…
- PNRR – Gara europea a procedura aperta per lavori di Riorganizzazione funzionale e riqualificazione energetica e strutturale dell’ex…
- PNRR – Gara europea a procedura aperta per lavori di Riorganizzazione funzionale e riqualificazione energetica e strutturale dell’ex…
- PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPENDIO DEMANIALE SEDE DELLA CASERMA PORCU' DEL NUNZIO…
- PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPENDIO DEMANIALE SEDE DELLA CASERMA PORCU' DEL NUNZIO…
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento dei servizi, in modalità BIM, di progettazione di…
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. DEI SERVIZI DI SORVEGLIANZA SALE MUSEALI E DI BIGLIETTERIA PRESSO IL…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEL COMPLESSO DEL TEATRO REGIO, PIAZZA CASTELLO 215,…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA per l'affidamento ai sensi D. Lgs. n. 36 del 2023 del servizio di Direzione Lavori, misura e contabilità,…