Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il rischio infortuni per le esigenze dell'Università di Parma
Buyer: Universita' degli Studi di PARMA
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €484,050
- Place of performance
- PARMA (PR), ITH52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483122-2025
- Reference
- 7b4e5013-961d-4575-abca-e50bd44d2278
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il rischio infortuni per le esigenze dell'Università di Parma
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00483122-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025