GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA INFORMATICA, GESTIONE, MANUTENZIONE E SVILUPPO DI DATABASE STATISTICI, DATA WAREHOUSE E SISTEMI INFORMATIVI.
Buyer: ISTITUTO DEGL'INNOCENTI A.S.P.
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €966,223
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00433025-2024
- Reference
- 957f3afb-1e28-4793-ad4d-6f11c00a3a6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA INFORMATICA, GESTIONE, MANUTENZIONE E SVILUPPO DI DATABASE STATISTICI, DATA WAREHOUSE E SISTEMI INFORMATIVI.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00433025-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024