GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STUDIO E REDAZIONE DELLA CARTA ITTICA E DEL PIANO ITTICO INTERREGIONALE UNITARIO DEL FIUME PO
Buyer: Autorità di bacino distrettuale del fiume Po
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 25 February 2026, 18:00
- Estimated value
- €285,898
- Place of performance
- ITH52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00861968-2025
- Reference
- 4d6cc3b3-6263-490c-951f-c8de10051a35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311300Servicios de análisis de estudios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STUDIO E REDAZIONE DELLA CARTA ITTICA E DEL PIANO ITTICO INTERREGIONALE UNITARIO DEL FIUME PO
Official publications
- TED · 00861968-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025
Other tenders from Autorità di bacino distrettuale del fiume Po