El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP) PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI PULIZIA E CONVIVENZA IN GENERE E ROTOLI DI LENZUOLA DA DESTINARE ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA USL DELLA VALLE D’AOSTA PER LA DURATA DI 36 MESI.

Buyer: Azienda USL della Valle d'Aosta

Published
19 December 2025
Submission deadline
19 February 2026, 12:00
Estimated value
€880,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00846615-2025
Reference
3fcb3116-c311-46bf-b27b-4bd840de5a9c
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP) PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI PULIZIA E CONVIVENZA IN GENERE E ROTOLI DI LENZUOLA DA DESTINARE ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA USL DELLA VALLE D’AOSTA PER LA DURATA DI 36 MESI.

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PRODOTTI IN CARTA E ACCESSORI 33772000 Productos desechables de papel €180,000
2 PRODOTTI IN CARTA AD SUO SANITARIO 33772000 Productos desechables de papel €120,000
3 PRODOTTI DIR. UE 219/904 39240000 Cubertería €85,000
4 PRODOTTI PER PULIZIA SUPERFICI 39830000 Productos de limpieza €200,000
5 CARTA IGIENICA IN ROTOLI 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas €85,000
6 PRODOTTI PER IGIENE E ASSISTENZA PAZIENTE 33710000 Perfumes, artículos de tocador y preservativos €210,000

Official publications