Gara europea a procedura aperta in Application Service Provider n. 5337399.
Buyer: COMANDO TRUPPE ALPINE
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €19,114,641
- Place of performance
- ITH10, ITH10
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337732-2025
- Reference
- c33d2ff6-ecaa-4926-a38f-f34ec103633e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55000000Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Description
Acquisizione di servizi alberghieri per Op. Strade Sicure piazze di Genova, Como, Rivoli e Milano dal 01-12-2025 al 30-11-2026.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PIAZZA DI GENOVA | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €3,224,848 |
| 2 | Piazza di Rivoli (TO) | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €6,370,272 |
| 3 | Piazza di Como | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €1,274,171 |
| 4 | Piazza di Milano | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €8,245,350 |
Official publications
- TED · 00337732-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025