El Vínculo El Vínculo.
Open European Union Supplies

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER

Buyer: IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale

Published
28 August 2026
Submission deadline
17 September 2026, 12:00
Estimated value
€829,995
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00596064-2026
Reference
16e9ee3d-b94a-4d05-a89f-539c8acb6c06
Official source
Official source

CPV codes

Description

Tutte le informazioni sono presenti all'interno del Disciplinare e degli allegati alla presente procedura

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER (lotto 1)
Teramo, ITF12
30200000 Equipo y material informático €426,634
2 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER (lotto 2)
Teramo, ITF12
30200000 Equipo y material informático €310,277
3 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER (lotto 3)
Teramo, ITF12
30200000 Equipo y material informático €93,084

Award criteria

Official publications