Gara europea a procedura aperta
Buyer: HERA S.p.A.
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 9 May 2025, 14:00
- Estimated value
- €36,519,131
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00194073-2025
- Reference
- 16883bf2-1f09-4c15-8ecc-8a2ec1bab85c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitativa
Official publications
- TED · 00194073-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025