Gara europea a procedura aperta
Buyer: PREFETTURA DI ROVIGO
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 14:00
- Estimated value
- €22,324,425
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00194908-2025
- Reference
- 11d65ed6-f102-4568-a6d5-ce30dad30c9d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di accoglienza in centri collettivi con capienza massima di 50 posti
Official publications
- TED · 00194908-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025