GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA
Buyer: COMUNE DI AVERSA
- Published
- 8 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,737,811
- Place of performance
- Aversa, ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00142681-2024
- Reference
- aa0c9992-3698-406b-8c81-ea3c508a1b73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DEL CANONE PATRIMONIALE UNICO (CUP), NONCHE’ DELLA RISCOSSIONE COATTIVA DELLE SEGUENTI ENTRATE COMUNALI: ENTRATE TRIBUTARIE (DPA/ICP/TOSAP/CUP, IMU, TARI), ENTRATE PATRIMONIALI: CANONI IDRICI, VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA; CIMITERIALI, CANONI DI LOCAZIONE, CANONI MERCATO ORTOFRUTTICOLO, FIERA SETTIMANALE, CANONI USO IMPIANTI SPORTIVI E/O PALESTRE SCOLASTICHE.
Official publications
- TED · 00142681-2024 · 8 March 2024
- OJS · 49/2024 · 8 March 2024