GARA DERATTIZZAZIONE 2025-2027+1
Buyer: UOC TECNICO MANUTENTIVA
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 08:00
- Estimated value
- €6,471,076
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00376413-2024
- Reference
- cc25c36f-3624-4939-8d98-517221be63aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DISINFEZIONE, DISINFESTAZIONE E DERATTIZZAZIONE DEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BENEVENTO – ANNI TRE + 1 DI OPZIONE Art. 71 del D.Leg.vo 36/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00376413-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024