El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI APPARATI TUBOLARI (CND A03), DISPOSITIVI DI DRENAGGIO E RACCOLTA LIQUIDI (CND A06), ADATTATORI, CONNETTORI, RAMPE, RUBINETTI, TAPPI (CND A07), OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 36 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTER

Buyer: Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi

Published
23 May 2025
Submission deadline
4 July 2025, 12:00
Estimated value
€5,889,146
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00334427-2025
Reference
6132f6b6-98d5-4a3e-859c-a4662e8c6b3f
Official source
Official source

CPV codes

Description

FORNITURA DI APPARATI TUBOLARI (CND A03), DISPOSITIVI DI DRENAGGIO E RACCOLTA LIQUIDI (CND A06), ADATTATORI, CONNETTORI, RAMPE, RUBINETTI, TAPPI (CND A07), OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 36 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI MESI 12.

Lots (65)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Prolunga in polietilene 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €39,780
2 Prolunga per linea infusionale 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €21,450
3 Prolunga in PVC 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,825
4 Kit Coprisonda ecografica 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €81,900
5 ADATTATORE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,555
6 SERBATOIO PER DRENAGGIO 100 ML 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €75,075
7 SERBATOIO PER DRENAGGIO 400 ML 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €24,375
8 DRENAGGIO CHIRURGICO A SISTEMA DI ASPIRAZIONE CHIUSO 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €40,365
9 SERBATOIO IN SILICONE 200 ml A CIRCUITO CHIUSO CON SACCA 200 ML 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €49,725
10 SISTEMA DI ASPIRAZIONE E RACCOLTA A SOFFIETTO 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,094
11 CANNULE YANKAUER CON PUNTA CONICA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €22,669
12 CANNULE YANKAUER CON PUNTA PIATTA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €21,060
13 CANNULA DI POOLE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €32,175
14 CATETERI A PUNTA CONICA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €20,280
15 DRENAGGIO DI KEHR IN SILICONE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,656
16 Drenaggio rotondo tipo Jackson-Pratt 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €78,975
17 DRENAGGIO CIRCOLARE IN SILICONE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €39,858
18 SET PER ASPIRAZIONE CONTINUA CONTROLLATA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,825
19 DRENAGGI TIPO REDON CON AGO TROCAR 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €8,775
20 DRENAGGIO SCANALATO TIPO SMART DRAIN 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €120,900
21 DRENAGGIO SCANALATO TIPO SPIRAL DRAIN 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €58,500
22 DRENAGGI PIATTI IN SILICONE TIPO JACKSON-PRATT 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,750
23 DRENAGGI PIATTI IN SILICONE TIPO JACKSON-PRATT 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €58,500
24 DRENAGGI PIATTI IN SILICONE TIPO JACKSON-PRATT 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €29,250
25 Tubo d'aspirazione con connettori femmina-femmina e raccordo maschio removibile 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €218,400
26 Tubo d'aspirazione con connettori femmina-femmina e raccordo maschio removibile 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €62,400
27 TUBI MEDICALI DI RACCORDO IN SILICONE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €74,100
28 TUBI MEDICALI DI RACCORDO IN SILICONE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €11,700
29 TUBO IN GOMMA NON STERILE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €58,500
30 DRENAGGIO ASSORBENTE FIBRINA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €23,400

Official publications

Other tenders from Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi