GARA D’APPALTO, A MEZZO PROCEDURA APERTA TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO, DEL SERVIZIO PER L’IMPLEMENTAZIONE E LA GESTIONE DELLA PIATTAFORMA A SUPPORTO DELLE SPERIMENTAZIONI CLINICHE PER LA DURATA DI 5 ANNI, CON FACOLTA’ DI RINNOVO PER ALTRI 2
Buyer: Azienda Zero
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 18:00
- Estimated value
- €1,218,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00673894-2024
- Reference
- 52439503-2bf3-430f-b93d-6ce13e768cc3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
GARA D’APPALTO, A MEZZO PROCEDURA APERTA TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO, DEL SERVIZIO PER L’IMPLEMENTAZIONE E LA GESTIONE DELLA PIATTAFORMA A SUPPORTO DELLE SPERIMENTAZIONI CLINICHE PER LA DURATA DI 5 ANNI, CON FACOLTA’ DI RINNOVO PER ALTRI 2
Official publications
- TED · 00673894-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024