Gara custode acquirente REGGIO EMILIA
Buyer: PREFETTURA UTG REGGIO EMILIA
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €614,754
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00627047-2024
- Reference
- 255905a9-2020-453d-9941-9a9b002e500a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI REGGIO EMILIA - Durata 5 anni
Official publications
- TED · 00627047-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024