Gara centri collettivi da 51 a 100 posti
Buyer: Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Potenza
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €9,534,419
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00586166-2024
- Reference
- a1f84eee-d881-4df8-ba7a-140d753b1625
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea per centri collettivi da 51 a 100 posti
Official publications
- TED · 00586166-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024
Other tenders from Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Potenza
- Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59 del medesimo decreto legislativo, per l’affidamento del…
- Procedura aperta, ai sensi degli articoli 70 e 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36, per la sottoscrizione di un accordo quadro…
- Gara centri collettivi da 51 a 100 posti
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi dell’articolo 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento del…
- Gara sopra soglia comunitaria a procedura aperta ai sensi dell’articolo 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 70 E 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- Gara europea a procedura aperta ai sensi degli articoli 70 e 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento dei servizi…
- Gara sopra soglia comunitaria a procedura aperta ai sensi dell’articolo 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi dell’articolo 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento del…
- Gara europea a procedura aperta ai sensi degli articoli 70 e 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento dei servizi…