Gara C.u.c. 01/2025 - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione dei procedimenti sanzionatori delle violazioni alle norme del codice della strada del Comune Di Fondi
Buyer: COMUNE DI FONDI
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 13:00
- Estimated value
- €975,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00026493-2025
- Reference
- a8a4768f-11c7-4394-96b7-643d547cdf84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72512000Servicios de gestión de documentos
Description
AFFIDAMENTO GESTIONE DEL SERVIZIO DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DELLE VIOLAZIONI ALLE NORME DEL CODICE DELLA STRADA.
Official publications
- TED · 00026493-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025