GARA ASSISTENZA TECNICA DIPARTIMENTO AGRICOLTURA 2025
Buyer: S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 13:00
- Estimated value
- €2,504,568
- Place of performance
- Viale Europa Germaneto - Catanzaro, ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00136637-2025
- Reference
- 46f3b45f-5844-481b-a00a-343afdd2288c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
PROCEDURA DI GARA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA PER L’UTILIZZO EFFICACE DEI FONDI DELLA PROGRAMMAZIONE UNITARIA IN RELAZIONE ALLE FASI DI PROGRAMMAZIONE, ATTUAZIONE, GESTIONE, MONITORAGGIO, CHIUSURA E CONTROLLO DEI PROGRAMMI FEASR (PSR-CSR) CALABRIA E FEAMPA
Award criteria
- Quality — vedi disciplinare di gara
- Price — vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00136637-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025
Other tenders from S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Redazione della strategia di sviluppo turistico sostenibile nella Riserva della Biosfera MAB Unesco Alpi Giulie italiane e delle linee…
- Servizi di supporto alle attività di vigilanza e monitoraggio sui Fondi Paritetici interprofessionali
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MISCELA GAS IG-541 IN BOMBOLE COMPLETE DI ACCESSORI PER L’ARCHIVIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…