El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

GARA ASSISTENZA TECNICA 2024

Buyer: S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE

Published
27 September 2024
Submission deadline
8 November 2024, 13:00
Estimated value
€72,720,000
Place of performance
Viale Europa Germaneto - Catanzaro, ITF63
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00584021-2024
Reference
6f09cd87-e52f-4af1-85d3-b9d52d8167d0
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta per l'affidamento dei Servizi di Assistenza Tecnica per l’utilizzo efficace dei Fondi della programmazione unitaria in relazione alle fasi di programmazione, attuazione, gestione, monitoraggio e controllo dei Programmi.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto N.1
ITF63
79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión €24,640,000
2 Lotto N.2
ITF63
79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión €16,640,000
3 Lotto N.3
ITF63
79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión €11,840,000
4 Lotto N.4
ITF63
79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión €19,600,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE