Gara appalto per l'affidamento dei servizi di assistenza tecnica L1 L2 CMDB per il triennio 2026 2029 con applicazione del criterio del minor prezzo
Buyer: CENTRO SPERIMENTALE DI CINEMATOGRAFIA
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 5 September 2026, 18:00
- Estimated value
- €650,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00539508-2026
- Reference
- eca0f4a5-89f4-44f1-873b-f077a7ff2ed5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Gara appalto per l'affidamento dei servizi di assistenza tecnica L1 L2 CMDB per il triennio 2026 2029 con applicazione del criterio del minor prezzo
Award criteria
- Price — Gara d’appalto per l'affidamento dei servizi di assistenza tecnica L1, L2, CMDB per il triennio 2026-2029, con applicazione del criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00539508-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from CENTRO SPERIMENTALE DI CINEMATOGRAFIA
- Procedura aperta telematica sopra soglia UE (art. 71 D.Lgs 36/2023) per l’affidamento del servizio di progettazione, sviluppo, manutenzione…
- Gara d’appalto per l’affidamento dei servizi assicurativi della fondazione, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi degli…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER…