Gara aperta per l'affidamento delle attività educative e ausiliarie della scuola dell'infanzia comunale Gianburrasca
Buyer: COMUNE DI CASCINA
- Published
- 26 September 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,067,702
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00578384-2024
- Reference
- 26d6edf0-9e59-4e66-8e68-a503b77ea3bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO E DIDATTICO E DEI SERVIZI AUSILIARI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA COMUNALE “GIANBURRASCA” PER IL PERIODO GENNAIO 2025 - GIUGNO 2027 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA PER ULTERIORI 3 ANNI SCOLASTICI ED EVENTUALE PROROGA TECNICA DI 6 MESI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00578384-2024 · 26 September 2024
- OJS · 188/2024 · 26 September 2024