El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Gara aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Viano - periodo 15/09/2025-30/06/2026

Buyer: UNIONE TRESINARO SECCHIA

Published
9 July 2025
Submission deadline
8 August 2025, 07:00
Estimated value
€288,200
Place of performance
ITH53
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00446438-2025
Reference
9745dc2d-fa06-44b6-a864-ab9015638684
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per il comune di Viano - Periodo 15/09/2025-30/06/2026

Award criteria

Official publications