Gara Aperta Accessi e Sorveglianza
Buyer: CENTRO AGRO-ALIMENTARE DI BOLOGNA - CAAB SPA
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 22:59
- Estimated value
- €1,024,304
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656314-2024
- Reference
- 0cd3c6db-ba58-477c-8cfd-b76355e0662f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
CAAB S.p.A., con sede legale in Bologna, Via P. Canali, 16, P. IVA/C.F. 02538910379; tel. +390512860301; (“CAAB”), è Società di Gestione del Mercato Ortofrutticolo e del Centro Agroalimentare di Bologna ed in tale veste è titolare delle attività di espletamento della gara a procedura aperta per l’Appalto dei “Servizi di Controllo Amministrativo degli Accessi presso le portinerie, di Sorveglianza con guardia giurata e controllo viabilità e Presidio Antincendio del Centro Agroalimentare di Bologna” (“Servizi”), anche in applicazione di quanto previsto agli artt. 4 e 14 del Regolamento del Centro Agroalimentare di Bologna approvato dal Consiglio Comunale il 26/02/2007.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00656314-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024
Other tenders from CENTRO AGRO-ALIMENTARE DI BOLOGNA - CAAB SPA
- Gara Aperta Accessi e Sorveglianza
- Gara Aperta Accessi e Sorveglianza
- Gara Aperta Accessi e Sorveglianza
- Gara Aperta Accessi e Sorveglianza
- GARA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA e DI RACCOLTA, LAVAGGIO, CURA E MANUTENZIONE DEL VERDE, DI RACCOLTA RIFIUTI E DI SGOMBERO NEVE
- GARA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA e DI RACCOLTA, LAVAGGIO, CURA E MANUTENZIONE DEL VERDE, DI RACCOLTA RIFIUTI E DI SGOMBERO NEVE