El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Gara Access Point e licenze Hyperflex

Buyer: A.O. SANTOBONO PAUSILIPON

Published
24 April 2024
Submission deadline
13 May 2024, 13:00
Estimated value
€245,040
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00245133-2024
Reference
a55c6596-f8b7-4416-b010-caac31922ca6
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO SOPRASOGLIA DI FORNITURA DI APPARATI ACCESS POINT CON ANNESSA GARANZIA E LICENZE SOFTWARE PER IL POTENZIAMENTO DELL’INFRASTRUTTURA DI RETE AZIENDALE DELL’AORN DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DELL’ART.108, CO.3 DEL D.LGS. 36/2023.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 n.200 Access Point 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) €165,840
2 n.6 Licenze Hyperflex 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) €79,200

Award criteria

Official publications