GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LÃÃÃÃÃâAPPALTO DEL SERVIZIO DI D.L. E C.S.E. DEI LAVORI DI COLLEGAMENTO ALLA ABBASANTA-BUDDUSÃ-OLBIA DELLA SS 389 TRATTO ALà DEI SARDI-PADRU - 2 STRALCIO FUNZ.LE
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SASSARI
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 17 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €673,307
- Place of performance
- ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00252323-2025
- Reference
- 2a99046a-8225-42d8-855c-24a86f5c2abd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71311220Servicios de ingeniería de caminos
Description
GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LÃÃÃÃÃâAPPALTO DEL SERVIZIO DI D.L. E C.S.E. DEI LAVORI DI COLLEGAMENTO ALLA ABBASANTA-BUDDUSÃ-OLBIA DELLA SS 389 TRATTO ALà DEI SARDI-PADRU - 2 STRALCIO FUNZ.LE
Award criteria
- Quality — ProfessionalitÃÃÃÃÃÃÃÂ ed adeguatezza dell'offerta desunta da un massimo di 3 (tre) servizi
- Quality — CARATTERISTICHE METODOLOGICHE DELLOFFERTA
- Price — Ribasso percentuale sull'importo di euro 129.466,09
Official publications
- TED · 00252323-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SASSARI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA E SERVIZI COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI ARZACHENA
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio "MONITORAGGIO DEL TERRITORIO ATTRAVERSO LO STUDIO E L'ANALISI DEI DATI…
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI D.L. E C.S.E. DEI LAVORI DI COLLEGAMENTO ALLA ABBASANTA-BUDDUSO'-OLBIA…
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio "MONITORAGGIO DEL TERRITORIO ATTRAVERSO LO STUDIO E L'ANALISI DEI DATI…
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio DI IGIENE URBANA E SERVIZI COMPLEMENTARI del Comune di Arzachena
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PER GLI STUDENTI CON…
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI D.L. E C.S.E. DEI LAVORI DI COLLEGAMENTO ALLA ABBASANTA-BUDDUSO'-OLBIA…
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art.71 del D. Lgs.36/23, finalizzata a conclusione di accordo quadro con unico operatore…
- Lavori di riqualificazione dell'itinerario SP 24 e SP 110 Collegamento tra la SS 125 "Orientale Sarda" nel territorio di AlÃÃÂ dei Sardi…
- Servizio di assistenza scolastica studenti con disabilitÃÃÂ frequentanti gli istituti del secondo ciclo di istruzione scolastica della…