GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, MANUTENZIONE E RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE CON PREDISPOSIZIONE DEGLI STESSI AI SERVIZI DI SMART CITIES, PER IL COMUNE DI SICULIANA (AG)”.
Buyer: COMUNE DI SICULIANA
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 28 November 2025, 22:00
- Estimated value
- €2,039,985
- Place of performance
- ITG14
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00715391-2025
- Reference
- 353dbf64-34a5-4246-ba59-ad64d34c5935
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45259000Reparación y mantenimiento de instalaciones
Description
GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI E SERVIZI TECNICI DI RISANAMENTO E AMMODERNAMENTO DELLE RETI DI DISTRIBUZIONE DEL CILENTO E VALLO DI DIANO TRAMITE DIGITALIZZAZIONE DELLE RETI E IMPLEMENTAZIONE DI UN SISTEMA CENTRALIZZATO DI MONITORAGGIO, CONTROLLO, GESTIONE DELLA RETE E ASSET MANAGEMENT.
Official publications
- TED · 00715391-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025