Gara a procedura aperta, per la conclusione di un Accordo Quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.lgs 36/2023, per l’affidamento della fornitura, installazione e posa in opera di arredi, elettrodomestici, accessori e tendaggi all’interno delle unità immobiliari della Fondazione Collegio di Merito “Ferrante D’Aragona”.
Buyer: Comune dell'Aquila
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,142,670
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00158360-2025
- Reference
- fbb4492d-4da2-4f96-9178-e8271229f20c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
L’appalto ha per oggetto la conclusione di un Accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.lgs 36/2003, per l’affidamento della fornitura, installazione e posa in opera di arredi, elettrodomestici, accessori e tendaggi all’interno delle unità immobiliari del Collegio di Merito “Ferrante D’Aragona”, ubicato all’interno di diversi appartamenti siti nell’immediata periferia e nel centro storico di L’Aquila, e comprensiva di tutte le spese necessarie per la consegna (imballaggio, trasporto e montaggio). Il Collegio di merito “Ferrante D’Aragona” è un collegio diffuso composto da unità immobiliari ubicate sia nel centro storico che in quartieri periferici del Comune dell’Aquila.
Official publications
- TED · 00158360-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025