GARA A PROCEDURA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI PER LA GESTIONE DEL PROGETTO SAI DEL COMUNE DI CASTROVILLARI PER IL BIENNIO 2025/2026
Buyer: COMUNE DI CASTROVILLARI
- Published
- 2 September 2024
- Submission deadline
- 25 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,546,458
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00524721-2024
- Reference
- 9b66b707-fcc9-4103-868c-5109df34e5bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI PER LA GESTIONE DEL PROGETTO SAI DEL COMUNE DI CASTROVILLARI PER IL BIENNIO 2025/2026
Award criteria
- Quality — Descrizione del progetto
- Quality — REQUISITI DELLE STRUTTURE
- Quality — Qualità e gestione del personale
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE SENZA ULTERIORI ONERI PER L'AMMINISTRAZIONE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00524721-2024 · 2 September 2024
- OJS · 170/2024 · 2 September 2024